19:17:29
+7°C
Сейчас в Твери

В Тверской области запланирован ремонт в социально-реабилитационных центрах

Опубликовано 21/03/2023 в 22:21, просмотров 392, источник

Решение принято на заседании региональной Бюджетной комиссии под руководством Губернатора Игоря Рудени.

В 2023 году запланирован ремонт в семи социально-реабилитационных центрах для несовершеннолетних. Решение принято на заседании Бюджетной комиссии Тверской области под руководством губернатора Игоря Рудени.

В зданиях семейного центра Твери и Калининского района отремонтируют потолки, стены, полы, санузлы, заменят двери, проводку и светильники, обновят систему пожарной сигнализации. Работы предусмотрены в помещениях по ул. Макарова и на пр. Победы. В центрах по ул. Зорге и по ул. Макарова обновят автоматическую систему пожарной сигнализации.

В отделении «Мой семейный центр» Вышневолоцкого и Удомельского округов капитально отремонтируют систему отопления. В подразделении Западнодвинского округа установят новое ограждение территории и отремонтируют систему пожарной безопасности.

В центре, к которому прикреплено население Молоковского, Краснохолмского и Сандовского округов, приведут в порядок кровлю. В семейных центрах Нелидовского и Торжокском округов заменят систему пожарной сигнализации. В Старицком округе – обновят ограждение детской спортивной площадки и баскетбольные стойки.

Также на заседании Бюджетной комиссии одобрены средства на проведение мероприятий для семей Верхневолжья, посвященных Международному дню семьи, Дню защиты детей и другим датам. А также на участие представителей региона во всероссийских форумах сферы демографии.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ