22:22:48
+12°C
Сейчас в Твери

Тверские автобусы подготовили к летнему сезону

Опубликовано 16.04.2024 в 16:15, просмотров 539, источник

В рамках подготовки к летнему периоду специалисты «Верхневолжского АТП» особое внимание уделили исправности оборудования, обеспечивающего комфорт пассажиров в поездке.

Ключевой перевозчик транспортной модели Тверского региона «Верхневолжское АТП» подготовил автобусы к теплому времени года. На сегодняшний день 100 процентов транспортных средств перевозчика, курсирующих на маршрутах в Твери, Калининском, Ржевском, Зубцовском, Кимрском, Старицком и Конаковском округах, прошли сезонное техническое обслуживание.

В рамках подготовки к летнему периоду специалисты «Верхневолжского АТП» особое внимание уделили исправности оборудования, обеспечивающего комфорт пассажиров в поездке. Это касается установок кондиционирования воздуха и аппарелей, необходимых для перевозки пассажиров с ограниченными возможностями здоровья.

Кроме того, проведена тщательная проверка системы охлаждения двигателя, состояния рулевого управления, топливных систем, электрооборудования, осуществлены кузовные работы и мойка двигателей внутреннего сгорания, произведена замена сидений и других элементов салона (напольного покрытия, дверных и оконных проемов и др.).

К работе в летний сезон подготовили не только автопарк, но и водительский состав. Все водители «Верхневолжского АТП» прошли обязательные инструктажи о соблюдении правил перевозки пассажиров.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ