10:53:52
+5°C
Сейчас в Твери

Торговая сеть "Лента" разгневала покупателей фирменными цветами

Опубликовано 29/05/2023 в 18:00, просмотров 365, источник

Торговая сеть гипермаркетов «Лента» столкнулась с негативом от покупателей из-за фирменных цветов. Об этом сообщило издание «Фонтанка».

Представитель сети сообщил изданию, что уже больше года в адрес магазинов поступают гневные обращения от покупателей, некоторые направляют претензии через администрацию президента. Причиной недовольства стали корпоративные желто-синие цвета гипермаркетов «Лента», один из которых есть и в Твери.

«Покупатели требуют перекрасить наши магазины. У нас желто-синие магазины, так сложилось исторически», — сказала представитель сети.

Примечательно, что конфликт вышел на новый виток, когда торговая сеть отказалась размещать у себя баннеры с приглашением на контрактную службу. Отказ аргументируется репутационными потерями, так как сеть боится потерять покупателей.

«ТОП Тверь» обратился к представителю гипермаркета «Лента», чтобы узнать, планирует ли правление поменять цвета, и есть ли решение для урегулирования конфликта. Однако комментировать ситуацию нам, как и другим СМИ, представители «Ленты» не стали.

Ранее в Тверской области жители города возмутились цветами, в которые покрасили здание на набережной.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ