02:06:53
+5°C
Сейчас в Твери

Работающие летом школьники смогут пользоваться проездными в автобусах "Транспорта Верхневолжья"

Опубликовано 29/05/2023 в 17:37, просмотров 355, источник

29 мая в «Транспорте Верхневолжья» сообщили о том, что работающие школьники в летнее время смогут пользоваться льготными абонементами в общественном транспорте.

Если школьник зарегистрирован в системе «Сетевой город», то потребуется лишь включить возможность покупки абонемента. Для этого учащемуся необходимо будет предоставить в школу справку с места работы (с указанием периода трудоустройства по трудовому договору) и информацию о летних месяцах, в которые он будет работать.

Если же школьника нет в данной системе, то потребуется личное обращение в «Транспорт Верхневолжья» для внесения данных. Для регистрации нужна будет следующая информация:

– ФИО школьника;
– паспорт;
– номер СНИЛС;
– номер транспортной карты;
– информация о летних месяцах, в которые будет работать учащийся;
– справка с места работы.

Сотрудники компании ведут приём с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00 и с пятницы по субботу с 9:00 до 17:00 по адресу: город Тверь, улица Двор Пролетарки, дом 7, кабинет 131. Все данные необходимо предоставить до 10-го числа текущего месяца. Учащиеся из районов Тверской области могут обратиться по всем вопросам в свою школу.

В компании напомнили о том, что школьные транспортные карты для проезда в автобусах действуют до конца учебного года (до 31 мая включительно). Продажа школьных проездных для неработающих школьников в летние месяцы осуществляться не будет. С 1 сентября все учащиеся снова смогут ими воспользоваться.

Ранее в «Транспорте Верхневолжья» рассказали о промежуточных итогах усиления контроля за безбилетниками.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ