19:56:09
+5°C
Сейчас в Твери

По имени ARGO: в Твери стал доступен новый коммерческий автомобиль

Опубликовано 11/05/2023 в 10:56, просмотров 51191, источник

Компактный автомобиль бескапотной компоновки ARGO является второй моделью в линейке автомобилей компании Sollers.

Его основное назначение внутригородские перевозки, хотя и на межгороде он тоже хорош. А ещё, благодаря полной массе от 2,5 до 3,5 тонн ARGO может заезжать под «грузовой каркас», то есть перемещаться (если есть необходимость) даже в центре столицы.

Привод «классический» на заднюю ось, коробка – исключительно 6-ти ступенчатая «механика». Зато уже «в базе» ESP, ABS и фронтальные подушки безопасности для водителя и пассажиров. И два варианта силовых агрегатов (Euro 5): 2-х литровый бензиновый мотор на 130 лошадиных сил и 2-х литровый же дизель на 147 «лошадей». Спойлер – дизель пользуется повышенным вниманием.

Как и его старший брат Atlant, ARGO неплохо упакован. На страже активной безопасности стоят 2-х секционные боковые зеркала с электрообогревом, задние штатные парктроники и хорошая обзорность с места водителя. А за водительский и ездовой комфорт отвечают мультифункциональный руль (регулируется по углу наклона), круиз-контроль, электростеклоподъёмники, мультимедийный центр с поддержкой USB, MP3 и WMA, кондиционер и множество полочек и отсеков для мелкого багажа. Есть даже зеркала в солнцезащитных козырьках.

ARGO может существовать в виде промтоварного и изотермического фургонов, бортовой платформы с тентом и собственно шасси. Грузоподъёмность 1 тонна, которая может быть размещена в 9 кубометрах полезного объёма. Ещё одно достоинство – низкая погрузочная высота (785 мм). А ещё отличная маневренность с радиусом разворота в 5,75 метра. И, «вишенка на торте», вы можете заказать специальную окраску автомобиля в соответствии с вашей фирменной цветографикой.

Гарантия на автомобиль составляет два года независимо от пробега. Помимо этого, дилер предлагает сервисный контракт «4 ТО в подарок», то есть ТО1, ТО4, ТО5 и ТО6 вы получаете абсолютно бесплатно и, заметите, без привязки к гарантийному сроку. Действуют кредитные, лизинговые и продажи по схеме trade-in. Есть и новинка – приобретение автомобиля по подписке. Подробности в дилерском центре НОРД АВТО Sollers, расположенном в областном центре по адресу Московское шоссе, 11. Справки по телефону (4822) 777-905.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ