09:45:37
+14°C
Сейчас в Твери

Стали известны подробности смертельного нападения на таксиста в Тверской области

Опубликовано 28/09/2022 в 10:11, просмотров 715, источник

Стали известны подробности смертельного нападения на таксиста в городе Осташков Тверской области. Детали рассказали в УМВД России по Тверской области.

Ранее мы сообщали, что в городе напали на водителя такси, от полученных травм мужчина скончался в реанимации местной больницы. Как рассказали в полиции, только убийством нападавшие не ограничились, они также похитили автомобиль убитого.

По предварительным данным, после полуночи, мужчины вызвали такси. Когда водитель прибыл на место, его вытащили из машины и избили битой, детали нападения мы рассказывали ранее. После этого нападавшие скрылись на его автомобиле, а мужчина попал в тяжелом состоянии в больницу, где скончался от несовместимых с жизнью травм.

«Для розыска подозреваемых был введен план «Перехват». В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личности фигурантов. Утром одного подозреваемого задержали в соседнем Вышневолоцком районе, другого – в Осташковском. Оказалось, что похищенный автомобиль они разбили в аварии, угнали другой и также совершили на нем ДТП», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Сообщается, что в отношении нападавших возбуждены уголовные дела по статьям 105 и 162 УК РФ.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ