02:52:58
+11°C
Сейчас в Твери

Будущие бизнес-леди Твери смогут начать своё дело под руководством наставников

Опубликовано 28/09/2022 в 09:30, просмотров 785, источник

В начале октября в Тверской области стартует бесплатная программа при поддержке Центра «Мой Бизнес», где каждая желающая сможет реализовать свою идею и начать бизнес всего за 5 недель.

Курс включает в себя 12 онлайн-занятий, обучение будут проводить ведущие эксперты-практики и предприниматели. На программе участницы разработают пошаговый план по запуску бизнеса; изучат юридические основы и основы финансовой грамотности; научатся грамотным продажам, расчёту экономической бизнес-модели, системе работы с персоналом, а также узнают секреты личного бренда. Помимо лекций планируется проведение регулярных встреч с наставниками в дистанционном формате.

В конце обучения состоится финальная онлайн-защита проектов, где лучшие кейсы будут представлены перед экспертной комиссией, а все выпускницы получат дипломы государственного образца о прохождении программы по основам предпринимательства.

Мероприятие реализуется при поддержке Центра «Мой бизнес» Тверской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Подробнее об этом и других бесплатных мероприятиях можно узнать по телефону: 8 800 200-11-69 или на сайте центра «Мой бизнес»: https://mybusiness69.ru.
Старт программы: 3 октября

Оставить заявку можно по ссылке: bizwoman69.ru
Куратор программы: 8 (917) 934-04-27, Кондратюк Галина.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ