03:01:58
+1°C
Сейчас в Твери

Двое жителей Тверской области задержаны за убийство 26-летнего таксиста

Опубликовано 27/09/2022 в 20:47, просмотров 806, источник

Водитель был жестоко избит битами и скончался в больнице.

Дерзкое и жестокое нападение на таксиста произошло в Осташкове 27 сентября. Машина была вызвана к клиентам по телефону. И когда водитель прибыл в назначенное место, двое граждан вытащили его из автомобиля и избили битами.

Скорая помощь прибыла к еще живому потерпевшему, но от тяжелейших черепно-мозговых травм он скончался в больнице. Водителю было 26 лет.

В настоящее время, как сообщили TVTVER.ru в СУ СК РФ по Тверской области, подозреваемых удалось установить и задержать. Оба оказались жителями города Вышний Волочек.

«Осташковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п.п. «ж,з» ч. 2 ст. 105, п. «в» ч. 4 ст. 162  УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, сопряженное с разбоем)», — сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Тверской области Валерия Павлова.

Следователи выясняют все обстоятельства случившегося, назначены экспертизы. Ожидается, что в ближайшеев ремя суд удовлетворит ходатайство об аресте подозреваемых.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ