17:09:12
+12°C
Сейчас в Твери

В Твери проверили качество асфальта на отремонтированной дороге в посёлке Химинститута

Опубликовано 27/09/2022 в 17:26, просмотров 710, источник

На большинстве объектов работы закончены.

В Твери 27 сентября взяли образцы асфальта на проезде от Московского шоссе до Центральной районной больнице в посёлке Химинститута в Московском районе. Там закончился ремонт.

В Твери по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» ремонтные работы идут на 53 из 54 дорогах. В полном объёме они выполнены на 30 улицах, на 41 объекте уложили верхний слой асфальта.

Подрядчики выполняют задачи под постоянным контролем со стороны городской администрации, региональных ответственных ведомств, депутатов Тверской городской Думы и общественников.

В Московском районе продолжают ремонтировать проезжую часть на дублёре бульвара Цанова и улицу Индустриальная. Закончились подготовительные работы на объекте улица 2-я Куклиновка – улица Железнодорожников.

В Заволжском районе заканчивают работы на улице Розы Люксембург, там закончили ремонт тротуаров. На бульваре Шмидта срезали фрезой старое дорожное покрытие. В конце недели начнутся работы на Коннозаводском переулке.

Напомним, всего с 2019 по 2024 год в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Твери планируют отремонтировать более 265 километров дорог. В частности, за 2019-2021 годы привели в порядок 143 дороги областного центра общей протяжённостью почти 160 километров.

Интерактивную карту ремонта тверских дорог можно посмотреть здесь.

 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ