17:56:15
+14°C
Сейчас в Твери

Современные, комфортные, стильные: под Тверью строят дома с улучшенной планировкой в посёлке Игнатово Village

Опубликовано 23/05/2022 в 09:02, просмотров 1218, источник

Компания «Дома Игнатово» строит и продаёт дома для комфортной жизни на красивых и больших участках с соснами в живописном районе.

«Хорошо отдыхать летом на природе, в деревне…» – наверняка, многие из нас думали о таком варианте отпуска на природе. А если при этом дом со всеми удобствами и выглядит стильно – это ли не мечта любого горожанина? В конце концов летом быть запертым в бетонной коробке, даже с кондиционером – то ещё удовольствие.

Выход есть. В посёлке Игнатово Village строят современные и красивые дома по готовым проектам. Если среди вариантов человек не может выбрать подходящий лично ему, специалисты помогут составить новый проект с учётом пожеланий.

Важно сказать, что в посёлке строят уникальные дома с плоской крышей. Мало кто берётся за возведение таких домов, между тем, как спрос на них очень высок.

Стоимость дома начинается от 3 872 000 рублей. Минимальная площадь – 92,2 квадратных метра. К готовым домам подведена канализация, электричество. В стоимость входит своя скважина. Стены возводят из силикатного кирпича с утеплителем. Между фундаментом и стеной прокладывают гидроизоляцию. Декоративные штукатурные фасады дома «шуба» или «короед» делают по системе «Caparol». В базовой комплектации это белый цвет, но по согласованию можно выбрать другой. Об этом и других характеристиках можно узнать на сайте проекта.

Также в посёлке Игнатово Village есть в шаговой доступности детская площадка и часовня, кроме того посёлок газифицирован. Это экологически чистый район, а добираться до города – 5 минут.

Дом возможно купить в ипотеку на срок до 20 лет под 3%. Также действует выгодная акция – можно купить дом на стадии строительства и сэкономить до 500 тысяч рублей.

Больше информации на сайте проекта «Дома Игнатово» – doma-ignatovo.ru, а также по телефону – +7-952-090-70-39. Для того, чтобы проникнуться атмосферой посёлка, можно записаться на экскурсию.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ