18:36:31
+6°C
Сейчас в Твери

Глава Лихославльского муниципального округа рассказала о поддержке бизнеса в Тверской области в условиях санкций

Опубликовано 21/05/2022 в 20:58, просмотров 798, источник

Наталья Виноградова считает: поддержка правительства помогает в созидании и развитии нашей промышленности.

«Наша страна не первый год живет в условиях санкционного прессинга, поэтому у нас выработалась закалка, которая позволяет действовать и созидать в любых условиях, продолжая развиваться и идти вперед. Лихославльский округ тому подтверждение. Благодаря поддержке федерального и областного правительства нам удалось сохранить темпы роста экономики, обновить техническую базу крупных предприятий, среди которых ООО «Лихославльский завод светотехнических изделий «Светотехника» и ООО «ТверьАгропром». Последнее неустанно наращивает посевные площади овощных и зерновых культур, что позволяет расширять и географию поставок продукции, снабжая ею Москву и Московскую область, Санкт-Петербург и Ленинградскую область, Брянскую, Белгородскую, Тульскую и ряд других областей», — говорит Наталья Виноградова.

В поддержку спецоперации на Украине высказываются многие именитые жители Тверской области. В частности, председатель постоянного комитета Законодательного Собрания по социальной политике Артур Бабушкин считает, что Российская Федерация проводит на Украине специальную военную операцию в полном соответствии с нормами международного права и гуманистическими принципами. В Твери более сотни автомобилистов приняли участие в автопробеге в поддержку российских военных на Украине.

Ранее Уполномоченный по правам ребёнка в Тверской области и Уполномоченный по правам человека в Тверской области призвали не доверять недостоверной информации о специальной военной операции на Украине. Позднее тверской омбудсмен подверглась информационной атаке. В России уже вынесен первый приговор за фейки о спецоперации на территории Украины.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ