17:33:14
+8°C
Сейчас в Твери

Home decor: авторские интерьерные идеи и уникальная коллекция декора, текстиля и посуды

Опубликовано 03/12/2021 в 10:00, просмотров 1608, источник

Home decor — один из немногих шоу-румов Твери, где не просто собраны стильные и интересные коллекции декора, украшений, подарков, текстиля и посуды, но и представлено то, как можно изящно и красиво обыграть эти вещи в любом интерьере.

В Home decor всегда масса интерьерных идей, которые хочется воплотить у себя дома. А сейчас в преддверии новогодних каникул здесь создана особая праздничная атмосфера.

— Если у вас нет времени или нет идей, вы можете прийти к нам, и мы поможем вам задекорировать вашу ёлку, либо добавить какие-то интересные детали. И готовую украшенную ёлку с удовольствием привезём к вам домой: пусть она вас радует в 2022 году! Тренды нового сезона: цветы, птицы, крупные фигуры, ветки. И в тренде всё, что блестит красиво и ярко. А самое главное, команда Home decor может предложить такие интерьерные решения, которые будут радовать вас все новогодние праздники,

— рассказывает управляющая магазином Home decor Ольга Чаплыгина.


Home decor находится в отреставрированном особняке 19 века. И, заходя сюда, невозможно не вдохновиться сохранившимися архитектурными элементами и интерьерными решениями, которые предлагает команда шоу-рума.

В главном доме старинной усадьбы гармонично сочетаются разные стили: от прованса до современной классики. Что с чем сочетать и к чему подобрать: консультанты всегда поделятся дизайнерскими советами и лайфхаками.

А вы знаете секрет правильно украшенной ёлки? Ёлку надо украшать снизу вверх. Самое красивое и вкусное можно повесить вниз, потому что детки всегда смотрят на ёлку снизу вверх. А для кого мы украшаем ёлку? Конечно же, для детей!

В Home decor предлагают и качественные, проверенные годами бренды для создания домашнего уюта. Как всегда в большом ассортименте текстиль премиум-класса Sofi dе Marko: постельное бельё разных комплектацией, покрывала, подарочные комплекты полотенец.

Большой выбор ароматов для дома французского бренда Durance. Среди новинок — итальянские диффузоры Millefiori, проверенные годами.

Ну а идей для сервировки стола, как праздничного, так и повседневного — в Home decor просто не счесть! Коллекция шоу-рума объединяет посуду, бокалы и сервизы европейских и азиатских брендов. Новогодняя новинка — набор посуды «Щелкунчик».

Есть и готовые, доступные решения для подарков, которые можно даже передавать из поколения в поколение.

— Коллекция называется «Pavone» — это семейный бизнес: отец с двумя сыновьями производят высококачественный фарфор. Вручную всё раскрашивается, используется около 400-сот оттенков цветов. Каждая чашка с блюдцем в своей коробочке на атласном подкладе: то есть сразу берёте готовый подарок,

— замечает продавец-консультант магазина Home decor Наталья Симакова.

Кстати, Home decor предлагает скатерти на тканевой основе с тефлоновым напылением, которые не пропускают влагу и не закрашиваются. Наполнение шоу-рума постоянно обновляется, а множество предметов интерьера и мебели здесь также привозят на заказ.

Часть ассортимента также представлено и на маркетплейсе OZON. Действует система скидок. Магазин Home decor находится на бульваре Радищева, 56 и открыт ежедневно.

8 900 013 02 13
instagram.com/zelenlavka_tver/

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ